(4 2/3×1,6)×45/47=решите


Ответы на вопрос

Отвечает Гордусенко Вика.

Ответ:

21,4

Пошаговое объяснение:

(42/3×1.6)×45/47=(14×8/5)×45/47=112/5×45/47=112×9/47=1008/47=21×21/47~~21,4