(6,8−6 3/5):23= пОМОГИТЕ ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Елизавета.

Ответ:

(6,8-6,6):23=0,2÷23=

 \frac{1}{115}

Пошаговое объяснение:

6 3/5 если перевести в десятичную дробь = 6,6