2) Вычислить значение функции у=3х^-5х+1 при х=5


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанов Костя.

Ответ:

49

Пошаговое объяснение:

y=3*5^2 - 5*5 + 1 = 75 - 25 + 1 = 49