Помогите пожалуйста! Очень срочно! из одного порта в противоположных направлениях одновременно

вышли теплоход со скоростью 24,9 км/ч и катер со скоростью 32,6 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 1,8 ч после начала движения​

Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Айсылу.

Ответ:

S=V*T

24,9*1,8=44,82км

32,6*1,8=58,68км

44,82+54,68=103,5км