20:(6--3-11+1--8-11)+(7---2-5-5'8):5​


Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Юлия.

Ответ:

7.16

Пошаговое объяснение:

20 : (-26) + (-5.8) : 5 = -6 + (-1.16) = 1.16 + 6 = 7.16