(400 - 160:8):2 (400 - 160):8:2(400 - 160): (8:2)12.1. 32 + (96-64):8.232 + (96-64) : (8.2)(32+

96 - 64:8) ·2​

Ответы на вопрос

Отвечает Аветисян Маргарита.

Ответ:

32 + (96 − 64) : 8 * 2; 32 + (96 − 64) : (8 * 2); (32 + 96 − 64 : 8) * 2. (400 − 160 : 8) : 2; (400 − 160) : 8 : 2; (400 − 160) : (8 : 2). Решение. ... (400 − 160 : 8) : 2 = (400 − 20) : 2 = 380 : 2 = 190; (400 − 160) : 8 : 2 = 240 : 8 : 2 = 30 : 2 = 15; (400 − 160) : (8 : 2) = 240 : 4 = 60.

Отвечает Шевчук Катя.

Получаете пожилой бан.

Тема закрыта...