Яка відповідь на рівняння 3(12+х)=32+х


Ответы на вопрос

Отвечает Махмудова Кристина.

Ответ:

-2

Пошаговое объяснение:

решить уравнение.

3(12+х)=32+х

3(12+х)-32-x=0

36+3x-32-x=0

2x+4=0

2x= -4

x= -2

Отвечает Ведров Максим.

3(12+х)=32+х

36+3х=32+х

3х-х=32-36

2х=-4

х=-2

Ответ:-2