довжина прямокутного параллелепипеда доривнюе 60 см его высота составляет 40% длины и 3/4 ширины

общественность объём параллелепипеда​

Ответы на вопрос

Отвечает Втюрина Ксюша.

1) 60*0,4=24 см - высота

2) 24:3/4=24*4/3=32 см - ширина

3) 60*24*32=46080 см³

Отвечает Комиссаров Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 60*40%:100% =24 см - высота

2) 24 :3/4=32 см - ширина

3) 60*24*32=46080 см³ объем