1)15-46=18-x2)31-2x=24+9x3)2y+15=9-y4)7m+1=8m+9​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Игит.

Ответ:

1.х=18-15+40

х=43

2.-2х-9х=-31-24

-11х=-55

х=5

3.2у+у=-15-9

3у=-24

у=-8

4.7m-8m=9-1

-m=8

m=-8

Пошаговое объяснение: