Найдите значение выражений 15 × 18 ÷ 9 + 361 -954 ÷ 3


Ответы на вопрос

Отвечает Ниськова Ангелина.

Ответ:

15×18÷9+361-954÷3=73

Пошаговое объяснение:

15×18=270

270÷9=30

954÷3=318

30+361=391

391-318=73