164. Обчисли:1) 47 105 + 29 895 - 57 937=​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Сергей.

Ответ:

47 105+29 895-57 937=19 063

Отвечает Румянцева Настя.

Ответ:

19063

Пошаговое объяснение:

1) 47 105 + 29 895 - 57 937=​19063

1)47 105 + 29 895=77000

2)77000-57937=19063