Миша купил книгу за 170 р. что на 12 р. меньше, чем заплатил за книги Петя за свою новую книгу.

Сколько рублей заплатили за книги Миша и Петя вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Кротова Татьяна.

Ответ:

352

Пошаговое объяснение:

1)170+12=182(р)-заплатил за книги Петя

2) 182+170=352(р)-заплатили за книги Петя и Миша