Решите задачу Миша купил книгу за 170 рублей, что на 12 рублей меньше чем заплатил Петя за свою

книгу. Сколько рублей заплатили за книги Миша и Петя вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Арнольд Юлия.
вроде бы 170+(170+12)=352
Отвечает Леонтьев Дима.

170+12=182 руб заплатил Петя

170+182=352 руб заплатили Петя и Миша