3x^2 - 4x - 4=0 Помогите найти дискриминант


Ответы на вопрос

Отвечает Билан Владимир.

Ответ:

√Д=8

Пошаговое объяснение:

Д=b^2-4ac

D=4^2-4*3*(-4)=16+48=64; √64=8