Найди значения выражений и выпиши их в порядке возростания. 56-(16 + 29) (38 + 49)-18 и т.д


Ответы на вопрос

Отвечает Борисевич Влад.

Ответ: 56-(16+29)=11

(38+49)-18=69

Получается 69, 11

Отвечает Смирнов Евгений.
56-(16+29)=11
(38+49)-18=69
11 МЕНЬШЕ 69
Ответ: 69,11