Раскройте скобки и упростите выражение: 1) 2х - (2х + у) + у2)-а + (2а - b) + 2b3)7 - (b + 14) -

2b4)3b - (18 + b) + 8​

Ответы на вопрос

Отвечает Шарип Адина.

Ответ:

2х-2х-у+у=0

-а+2а-b+2b=а+b

7-b-14-2b=-7-3b

3b-18-b+8=2b-10