(1,25+1/6)•2,4= помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Зозуля Никита.

Ответ:

17/5

вот правильный ответ

Отвечает Васильева Александра.

Ответ:3,4

Пошаговое объяснение:

(1,25+1/6)*2,4=(1 1/4+1/6)*2,4=(1 3/12 +2/12)*2,4=1 5/12*2,4=17/12*24/10=3,4