8•2+4 СРОЧНО НАДО помогите пжж


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.
Правильный ответ: 20
пошаговое решение:
8•2=16
16+4=20
Отвечает Горлов Глеб.

Ответ 20

Пошаговое объяснение:

8×2=16

16+4=20