Помогите пожалуйста. Определи площадь квадрата, сторона которого равна 2,5дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмкина Светлана.

S квадрата= a^2

S=(2.5)^2=6.25дм^2

Ответ:6,25

Отвечает Абрамова Даша.

Формула площади квадрата - а², значит площадь квадрата равна:

S = 2,5 · 2,5 = 6,25

Ответ 6,25 дм