Вычитаемое 6,уменьшаемое в 9 раз больше. Вычислите разность.


Ответы на вопрос

Отвечает Маслакова Полина.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

Уменьшаемое- вычитаемое=разность.

1)6*9=54 уменьшаемое.

2) 54-6=48 разность.

Отвечает Резнов Антон.

Уменьшаемое 6*9=54, разность 54-6=48