-1/16x+1/4x это дробь пожалуйста если сможете ответьте ​


Ответы на вопрос

Отвечает Paka Waka.

 -  \frac{1}{16}  +   \frac{1}{4}  =  -  \frac{1}{16}  +  \frac{4}{16}  =  \frac{3}{16}

Ответ: 3/16х

Отвечает Аришина Аня.

Ответ:

3/16х

Объяснение: