Ширина прямоугольника 4 см а длина прямоугольника в 3 раза больше Найди периметр и площадь(начерти)​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Мирослав.

Ответ: a- 4см

b- 4*3=12см

Р=(4+12)2=32см

S=4*12=48см^2

Пошаговое объяснение: