Русский математик П. Л. Чебиш (1821–1894) доказал, что в любом натуральном числе больше 1 всегда

есть хотя бы одно простое число; Проверьте выписку Чебиша по номерам 9, 15, 27.

Ответы на вопрос

Отвечает Сухов Ваня.

Ответ:

9=3*3

15=3*5

27=3*3*3