Запиши выражение и вычисли его значение из произведения чисел 160 и 4 вычесть частное этих же чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Холодилов Андрей.

Ответ:

600

Пошаговое объяснение:

160 * 4 - 160 : 4 = 640 - 40 = 600

0 2