Уравнение 6+m×4=70 Надо разобрать по действиям.


Ответы на вопрос

Отвечает Рубцова Алина.

Ответ:

m=16

Пошаговое объяснение:

6+m*4=70

m*4=70-6

m=64:4

m=16

Отвечает Балтабай Сержан.

Ответ:

m = 16

Пошаговое объяснение:

6 + m * 4 = 70

m * 4 = 70 - 6

m * 4 = 64

m = 64 : 4

m = 16