10 баллов. Представьте выражение 194-38+15-62 в виде суммы положительных чисел и отрицательных

чисел. Используя законы арифметических действий, вычисли значение данного выражения. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Калюжная Карина.

Ответ:

109

Пошаговое объяснение:

194+(-38)+15+(-62)=156+15+(-62)=171+(-62)=109

Вродь так)