X+38=82 решить нужно пример


Ответы на вопрос

Отвечает Амантаева Аружан.

Ответ:

X+38=82

X=82-38

X=44

Ответ: 44

Отвечает Умеров Ибрам.

Ответ:

x=82-38=44

Пошаговое объяснение:

Да как то так