|x-33|-|x|+49 при х равен -6 Плииз быстро завтра контроша Дам 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Stanislaviv Diana.

Ответ:

|x-33|-|x|+49, при x=-6:

|-6-33|-|-6|+49 = |-39|-|-6|+49 = 39-6+49 = 33+49=82

Отвечает Кожевников Иван.

Ответ: 82

Пошаговое объяснение: