Отрезок из частей M, N, K. Дано : MK = 76cm, MN=NK - (это минус) 12cm. Нужно найти MN, NK.

Пожалуйста, срочно нужно решить!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Зайкова Ленуся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)76-12=64

2)64/2=32 -МN

3)32+12=44-NK

Отвечает Веретенников Стёпа.

Ответ:MK=8+12=20см

EF=FL

EL=3дм12см+3дм12см

EL=6дм24см

Пошаговое объяснение: