Найдите значения выражения 5y + 3 |2-x| при x = -3 , y = -4 Если что палка | это модуль


Ответы на вопрос

Отвечает Гудзенко Настя.

Ответ:

1/2 = x/y

x/y - 5y/y=0.5 - 5 = -4.5