Вычислите значение выражения:1)976-24х,если х=36;2)х×63-у,если х=367,у=19 742.


Ответы на вопрос

Отвечает Савинцев Артем.

1) 976 - 24*36 = 976 - 864 = 112. 2)367*63 - 19742 = 23121 - 19742 = 3379.