Найди значения суммы и разности чисел b и 10 при b=36, b= 57, b=63, b=10


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленцов Вадим.

Сумма: 36+10=46; 57+10=67; 63+10=73; 10+10=20
Разность: 36-10=26; 57-10=47; 63-10=53; 10-10=0

Отвечает Король Владислав.

36+10=46
57+10=67
63+10=73
10+10=20
36-10=26
57-10=47
63-10=53
10-10=0