1 день привезли 50 кустов 2 день 46 кустов .за 2 дня посадили 90 кустов.сколько осталось-?


Ответы на вопрос

Отвечает Процик Назар.

Ответ:

1-вариант

50+46-90=6(к.)

2-вариант

1)50+46=96(к.) - посадили за 2 дня

2)96-90=6(к.)-осталось

Отвечает Кондратьева Нина.

Ответ:

6 кустов

Пошаговое объяснение:

1) 50+46=96 (к.)

2) 96-90=6 (к.)

ответ: 6 кустов