(56×10)÷9=?Помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Арланцев Артём.

Ответ:

56×10=560

560÷9=62,(2) или 62,(3)дөңгелектегенде

Отвечает Ахметжан Шынтас.

Ответ:

(56×10)÷9=?

1)56×10=560

2)560:9=62.2

Ответ:62.2

Пошаговое объяснение: