Ль за скобки в выраже:2) 9×7 + 7 × 3;​


Ответы на вопрос

Отвечает Маньков Кирилл.

Ответ:

(9×7)+(7×3)=84

Пошаговое объяснение:

= 84.................….......................................

Отвечает Букатина Виктория.

Ответ:9×7+7×3=84

Пошаговое объяснение:9×7=63

7×3=21

63+21=84