Одна сторона прямокутника дорівнює 8см,а інша-на 3см коротша.Знайти пириметр прямокутника​


Ответы на вопрос

Отвечает Курбангелди Нурасыл.

Ответ:

26см.

Пошаговое объяснение:

8+8+8-3+8-3=26

Пометь лучшим)))

Отвечает Королькова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8-3=5 см інша сторона

Периметр дорівнює: P= 2*(a+b)=2*(8+5)= 26 см