380 и 140 прибавить разность 290 ,170


Ответы на вопрос

Отвечает Туманов Анастасий.

380 + 140 + ( - 290) - 170

380 + 140 - 290 - 170

520 - 290 - 170

520 - 460

60

Ответ:

\blue{60}

\mathbb R  \mathbb E \mathbb S \mathbb H \mathbb E \mathbb N \mathbb O

Отвечает Андрияшкина Алёна.

Пошаговое объяснение:

(350 - 140 ) + (290 + 170) = 210 + 240 = 450