Помогите пожалуйста Николь прочитала-4 сказки по 9 стр Арнольд-3 сказки по 6 стр Всего

прочитали-50 страниц Осталось-? Стр Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Гафарова Диана.

Ответ:

28

Пошаговое объяснение:

1)9+4=13(стр)прочитала Николь

2)3+6=9(стр)прочитал Арнольд

3)13+9=22(стр)прочитали вместе

4)50-22=28(стр)осталось прочитать

Отвечает Бибикова Диана.

1)4*9=36(страниц)

2)3*6=18(страниц)

3)36+18=54(страницы всего)

4)54-50=4 =(страницы осталось прочитать)