42,88,112,144,295,376,520,1240Разложить на простые множетели. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Василевич Кирилл.

Ответ:

42 = 2 * 3 * 7

88 = 2 * 2 * 2 * 11

112 = 2 * 2 * 2 * 2 * 7

144 = 2 * 2 * 2 * 2 * 3 * 3

295 = 5 * 59

376 = 2 * 2 * 2 * 47

520 = 2 * 2 * 2 * 5 * 13

1240 = 2 * 2 * 2 * 5 * 31