B книге было 80 страниц. Ваня прочитал в пер- 15 страниц,Во второй17 страниц.Сколько

страницСтраниц Осталось прочитать Ване?

Ответы на вопрос

Отвечает Рамазанов Ислам.

Ответ:

всего- 80 стр.

прочёл - 15 и 17 стр.

осталось - ?

решение:

1) 15+17 = 32 (стр.) - прочёл Ваня за первый и второй день

2)80-32 = 48(стр.)

ответ : 48 страниц осталось прочесть Ване

Отвечает Лубченков Иван.

Ответ:48

Пошаговое объяснение:

17+15=32(стр)-всего

80-32=48(стр)осталось