Сократите дроби 450/100​


Ответы на вопрос

Отвечает Сарбитов Егор.

450/100=4 50/100=4 5/10=4,5

Отвечает Сарбей Евгений.

Ответ:

4,5

Пошаговое объяснение:

450:100=45:10=4+5/10=4,5