купили 16 кг картопли и 7 кг цибулиза всю покупку заплатили 71 грн 95 коп скидки коштуж один кг

цибули якщо кг картопли кошту 3грн 25 коп ​

Ответы на вопрос

Отвечает Нездийминога Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(71,95-16·3,25)/7=(71,95 -16·13/4)/7=(71,95-52)/7=19,95/7=57/20=2 грн 85 коп