11,28 + 4 ∙ 1,55) : 4,6 – 0,8 помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Грунько Николай.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

(11.28+6,2):4,6-0,8=17,48:4,6-0,8=3,8-0,8=3