S поля-250га1день-?на,стан18% площи​


Ответы на вопрос

Отвечает Жолобов Жека.

Ответ:

1) 250:100%=2,5 (га) - составляет 1%.

2) 2,5*18=45 (га) - составляют 18 % поля.

ОТВЕТ: урожай был собран с 45 га.

Пошаговое объяснение:

надеюсь правильно