0,3a-0,2b-0,7a+0,8b= срочно..


Ответы на вопрос

Отвечает Шляхецкий Илья.

Ответ:

-0,4a+0,6b

Пошаговое объяснение:

0,3a-0,2b-0,7a+0,8b=(0,3a-0,7a)+(0,8b-0,2b)=-0,4a+0,6b

Отвечает Суржан Артур.

Ответ: 0.6b-0.4a

Пошаговое объяснение:0.3a-0.2b-0.7a+0.8b=-0.4а+0.6b