3/26+11/13= помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Кристина.

3/26+11/13=3/26+22/26=25/26

Отвечает Войтюк Полина.

Ответ: 25/26

Пошаговое объяснение:

3/26+11/13= приводим к общему знаменателю, для этого 11/13 умножаем на 2, получается:

3/26+22/26=25/26