вычисли значение выражения исполь зуя формулу разности квадратов (квадратный корень из 3+кв.корень

из 2) умножить (кв.корень из 3-кв.корень из 2)=

Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Слава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(√3+√2)*(√3-√2)=(√3)^2 - (√2)^2=3-2=1