Ширина прямоугольника 25,2 см, что составляет 30% второго числа. Найдите площадь прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Боднарчук Александр.

Ответ:

2116,8 см кв

Пошаговое объяснение:

Длина (второе число)*30/100=25,2

Длина  2520/30=252/3=84 см

Площадь 84*25,2=2116,8 см кв