Решите уравнение через дискриминант 5x+x2-35


Ответы на вопрос

Отвечает Ашмарин Дмитрий.

Ответ: дискриминант 25+4*35=25+140=165, корни х1=0,5*((корень из 165)-5), х2=0,5*(-(корень из 165)-5).

Пошаговое объяснение: