900-90×3 сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Беник Дарина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

90*3=270

900-270=630

Отвечает Банная Настена.

Ответ:

630

Пошаговое объяснение:

90×3=270

900-270=630